Учащиеся  МБУДОД  ДЮСШ: Курбатов Антон , Шевченко Кирилл , Куликов  Иван завоевали золотую и две  серебренные  медали на   областных соревнованиях  в спринтерских  и марафонских  дисциплинах. Также ребята принимали участие во всероссийской лыжной гонке « Лыжня России » в  г. Благовещенске.  Куликов  Иван, в составе сборной команды ЗАТО Углегорск, соревновался  на  лыжне  в  зачёт  15 —  Комплексной  Спартакиады  городов  Амурской  области. В общем для своего  первого лыжного  сезона  ребята  показали  блестящий результат. Всё  благодаря  большому  трудолюбию  молодых  лыжников  и  грамотному планированию  тренировочного  процесса  их  главного  наставника,  тренера- преподавателя Тулышева Романа.  На проходившем  27-29  января в г. Арсеньев  первенстве  Дальневосточного Федерального  округа  по  лыжным гонкам,  Роман  стал  абсолютным  чемпионом,  победив  в  двух гонках. Также  в  этом  году  он  принял  участие  в  лот-марафоне  « Мяо-Чан » на призы Олимпийской Чемпионки  Ю.Чепаловой. Эти  соревнования входят  в  календарь  российских   марафонов RUSSIALOPPET,  и  собирают  более  1000  лыжников со  всей  страны.