8-924-040-09-44
      Заявление на прием

Спартакиада по теннису

Спартакиада по теннису состоялась!

В МБУ ДОД детской спортивной школе ЗАТО Циолковский прошел очередной этап соревнований в зачет XXI комплексной спартакиады городов Амурской области по настольному теннису. В город съехались более 50 спортсменов из городов нашей области. Со вступительным словом к гостям и жителям обратилась Глава ЗАТО Циолковский Марина Васильевна Зенина. Соревнования проходили в течение трех дней с 24 по 26 ноября.

Наш город представили спортсмены: Рашевский Николай, Насанбаев Рамазан, Гордеев Никита, Синько Надежда и Шуман Анастасия. Команда показала себя достойно, в нелегкой борьбе ребята заняли 7 место. Следует отметить, что на соревнованиях в 2016 году команда спортсменов Циолковского была на последнем месте.

Как сообщил главный судья соревнований Олег Гусев:

«В г. Циолковском впервые проводились соревнования и организаторы с успехом справились со столь ответственной задачей, создав гостям комфортные условия.» Призерами по настольному теннису стали 1.Благовещенск, 2. Тында и 3. Белогорск.